Сборная России по керлингу выиграла международный турнир в Дудинке

Сборная России по керлингу выиграла международный турнир в Дудинке
Геннадий Черкасов

Первая сборная России во главе с капитаном команды Сергеем Глуховым одержала победу над четвертой национальной командой в финале традиционного международного турнира по керлингу в городе Дудинка Красноярского края.

За команду победителей выступали Евгений Климов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб. В составе четвертой команды во главе с капитаном Алексеем Стукальским играли Артур Али, Петр Дрон, Даниил Горячев и Александр Еремин.

Ранее в полуфиналах первая сборная России победила вторую со счетом 4:1, а четвертая – третью со счетом 6:3. Третье место заняла вторая сборная России, победив в матче за бронзу третью команду со счетом 4:3.

За вторую команду во главе с капитаном Алиной Ковалевой выступали Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова. Третью команду во главе с капитаном Анной Сидоровой представляли Маргарита Фомина, Кира Езех, Екатерина Галкина.

Помимо российских команд в турнире участвовали смешанная сборная Белоруссии и России, а также интернациональная команда.

Традиционный турнир по керлингу проходил с 26 по 29 мая. Он проводится с 2016 года.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое