СМИ: Макгрегор и Мэйуэзер договариваются о реванше

СМИ: Макгрегор и Мэйуэзер договариваются о реванше
Конор Макгрегор. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/INPHO/TOM HOGAN VIA WWW.IMAGO-IM

Ирландский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор и бывший чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйуэзер ведут переговоры о проведении поединка-реванша. Об этом сообщает портал Fight Hype.

Вчера, 23 июня Макгрегор в своих соцсетях выложил фотографию со своего прошлого боя против Мэйуэзера с подписью "Я принимаю".

Первый бой между Макгрегором и Мэйуэзером состоялся в августе 2017 года в Лас-Вегасе по правилам бокса. Тогда американец победил техническим нокаутом в 10-м раунде. По неофициальной информации, за этот поединок победитель получил 275 миллионов долларов.

33-летний Макгрегор одержал 22 победы и потерпел шесть поражений в смешанных единоборствах (ММА). Свой первый титул UFC он завоевал в 2015 году, а позже стал первым в истории промоушена, обладавшим двумя титулами в разных весовых категориях одновременно – полулегкой и легкой.

В активе 45-летнего Мэйуэзера 50 побед, 27 из которых – нокаутом. В профессиональном боксе он на данный момент является непобежденным. Американский боксер становился чемпионом мира в пяти весовых категориях и бронзовым призером Олимпийских игр 1996 года. Мэйуэзер завершил спортивную карьеру в 2017 году, после чего провел три выставочных поединка, победив в каждом из них.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое