CМИ: расторгнувший контракт со "Спартаком" Ларссон покинет АИК

CМИ: расторгнувший контракт со "Спартаком" Ларссон покинет АИК

Шведский форвард Джордан Ларссон хочет покинуть клуб местного чемпионата АИК. Сам Ларссон хочет играть в клубе одной из топ-лиг Европы. Ранее футболист выступал за московский "Спартак", из которого ушел в апреле, приостановив соглашение.

В шведской команде Ларссон играл на правах аренды. Ранее "Спартак" и представители футболиста разорвали контракт по взаимной договоренности. Теперь форвард является свободным агентом, сообщает Sportbladet. Сообщается, что после последней тренировки с АИКом Ларссон попрощался с командой. Срок аренды Ларссона истекает 30-го июня.

Игрок посетовал, что пока неизвестно, что ждет его впереди, поскольку его будущим занимается агент. Впрочем, Ларссон не сжег мосты и может подписать краткосрочный контракт с АИКом, но только на условии того, что ему разрешат играть за клуб из престижной европейской лиги.

Ларссон выступал за "Спартак" с 2019 года. Он провел за команду 83 матча, забив 27 голов. Играя за "Спартак" Ларссон выиграл серебро российского чемпионата 2020/21, а также стало обладателем Кубка страны в 2022 году, сообщает ТАСС.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое