Аршавин похвалил Кассьерру за дебютную игру в «Зените»

Бывший капитан «Зенита» Андрей Аршавин оценил игру нового нападающего «Зенита» Матео Кассьерры в товарищеском матче с «Црвеной Звездой» (2:1). Колумбиец вышел на замену во втором тайме и забил спустя три минуты после появления на поле.

Аршавин отметил, что нападающий в ряде эпизодов смотрелся правильно, а его гол получился результатом замечательной комбинации с участием Мостового и Вендела. «В матче за Суперкубок Семак будет думать, кого выставить в старте — его или Сергеева. Мне кажется, нет вероятности, что они оба смогут вместе играть на поле, потому что сейчас «Зенит» играет по схеме 4-3-3 или 4-5-1, используется один нападающий», — сказал Аршавин в эфире «Матч Премьер».

«Зенит» и «Спартак» разыгрывают Суперкубок страны 9 июля в Санкт-Петербурге.