Фрик-спектакль: Дацик и Монсон решили подраться

5 августа «Бойцовский клуб РЕН ТВ» решил удивить своих поклонников весьма любопытным противостоянием. В поединке по правилам смешанных единоборств (ММА) встретятся Вячеслав Дацик и Джефф Монсон. Помимо этого, в рамках шоу выступят известные блогеры, бойцы поп-ММА, а также экс-чемпион лиги Top Dog в тяжелом весе Гаджи «Автомат» Наврузов.

В бой идут старики
Вячеслав Дацик, Владимир Хрюнов и Джефф Монсон, фото: соцсети

Многие не понимают, зачем промоутер Владимир Хрюнов организовал поединок 45-летнего Вячеслава Дацика и 51-летнего Джеффа Монсона. Оба бойца давно не выступали в смешанных единоборствах. «Рыжий Тарзан» прекрасно чувствует себя в боксерских противостояниях, где бьет «сбитых летчиков» и мало кому известных спортсменов. Монсон так и вовсе последний профессиональный поединок провел в 2016 году. И к тому моменту «Снеговик» уже лет пять выходил в клетку лишь за чеком.

Уже тогда у американца были серьезные проблемы со спиной, с которой он так и не разобрался. Интересную историю рассказал Дмитрий Кудряшов, который недавно видел, как Монсона перевозят в багажнике внедорожника в лежачем состоянии. Джефф не может сидеть, он чувствует жуткую боль. Ему бы полечиться нормально, но депутат Красногорской думы (да, именно так, американец Монсон — политик в России) выходит в клетку и продолжает гробить свое здоровье. Эх, не заботитесь вы Джефф Иваныч о себе, все о России-матушке думаете.

Недавно он на голых кулаках (!) подрался с Александром Емельяненко. Проиграл лишь по очкам. Но пару раз он до лица Саши все-таки донес свои кулаки. И, видимо, то, что Джефф не улетел в нокаут в тот раз так его вдохновил, что он решил замахнуться на главного бойца поп-ММА России — Вячеслава Дацика.

Слава «Рыжий Тарзан» сейчас чертовски хорош. Да, он не бьет каких-то топовых оппонентов. Да это и не нужно никому. Он дает то, что требуется народу — зрелище. Ему уже не 30 лет, да и в профессионалы он не рвется. Он прекрасно чувствует себя в поп-ММА, в боксе по различным правилам. Получает хорошие деньги и бьет тех, кого ему дают. Недавно он уничтожил в боксерском матче Антонио «Бигфута» Силву, того самого, который бил Федора Емельяненко много лет тому назад. Бразилец не выдержал ударов Дацика. Хорошо, что жив-здоров остался.

Бой Дацик — Монсон называют очередной фриковщиной. Да, это так. Но рейтинги РЕН ТВ вечером 5 августа будут зашкаливать. Все захотят увидеть, как Монсон улетит в нокаут, или как он переведет Дацика в партер и там задушит. Но не стоит ждать от боя чего-то брутального. Кажется, что Дацик и Монсон могут разыграть сценку, где один пытался нокаутировать, а другой — побороть. И все это представление закончится хэппи-эндом, где «Тарзан» выиграет по очкам.

Что будет еще интересного?

Пристальное внимание сейчас уделяют экс-чемпиону лиги кулачных боев Top Dog Гаджи Наврузову, который дебютирует в ММА поединком против бразильца Фернандо Родригеса (13 побед, 7 поражений). Поговаривают, что Наврузова готовят к выступлениям в промоушене AMC Fight Nights. Но пока Камил Гаджиев думает, Владимир Хрюнов организует. А тем временем, ценник на Гаджи растет. Так, спортсмен уже отказался выступать в команде бойцов в футбольной Медиалиге, заявив, что хочет за это хороший гонорар.

Наврузов — великолепный ударник, а вот как обстоят у него дела с борьбой — большой вопрос. И, кажется, у его соперника будет преимущество в партере. Но зрителей ждут сюрпризы, которые пока скрывают от них. Ходят слухи, что поединок Наврузова и Родригеса пройдет не совсем по правилам ММА. Проигрывать «Автомату» никак нельзя, поэтому РЕН ТВ сделает все возможное, чтобы Наврузову было комфортно.

И не забывайте, «Бойцовский клуб РЕН ТВ» - это больше шоу, чем спорт. Не удивляйтесь, если по итогам турнира кого-то засудят или произойдут нелепые ситуации. Относитесь к этому с юмором.

Главные поединки турнира

Николай Чибисов (Россия) — Андрей Ефимов (Россия)

Святослав Коваленко (Россия) — Саша Стоун (Россия)

Гаджи «Автомат» Наврузов (Россия) — Фернандо Родригес (Бразилия)

Вячеслав Дацик (Россия) — Джефф Монсон (США/Россия)

Где и когда смотреть поединки

Турнир начнется 5 августа в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию главных боев шоу организует телеканал РЕН ТВ. Эфир начнется в 23:00 мск.

Любопытная деталь. Увидеть поединки можно будет также в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула кино».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое