Юран объяснил, почему Глушаков не доиграл матч с «Торпедо»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран объяснил замену полузащитника Дениса Глушакова в матче четвертого тура РПЛ с московским «Торпедо» (3:1). Футболист ушел с поля на 66‑й минуте, его заменил Илья Камышев.

«Глушаков играет ближе к атаке, здесь мы немного стали проваливаться, потому что не успели возвращаться при атаке в оборону, тяжеловато, плюс треугольник у «Торпедо» был в середине. Поменял, потому что держу в голове следующий матч, чтобы поберечь, Денис выполняет большой объем работы, полезно играет, замена, чтобы сохранить на «Ахмат», — сказал Юран «Матч ТВ».

«Химки» занимают четвертое место в турнирной таблице с семью очками и в пятом туре примут «Ахмат» 14 августа.