Лиссабонский "Спортинг" одержал победу над лондонским "Тоттенхэмом" в домашнем матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов со счетом 2:0.
Надо отметить, что оба гола были забиты в дополнительное время. Их авторами стали Паулиньо (90+1) и Артур Гомес (90+3). Оба футболиста вышли на замену во втором тайме.
"Спортинг" лидирует в турнирной таблице группы D, набрав 6 очков. "Тоттенхэм" располагается на второй строчке, имея в активе 3 очка.
В игре третьего тура "Спортинг" 4 октября сыграет на выезде с французским "Марселем". "Тоттенхэм" в тот же день встретится в гостях с немецким "Айнтрахтом".
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!