«Материал для чемпионов мира»: отец Фьюри оценил половой орган в 10 млн

Джон Фьюри, отец чемпиона WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри, признался, что застраховал свой половой орган на 10 млн фунтов. «Я даю проверенный результат», - объяснил свой поступок отец трех профессиональных боксеров - «МК-Спорт» расскажет подробности.

У Джона Фьюри три успешных сына-боксера
Джон Фьюри, фото: Matt Davies/Keystone Press Agency/Global Look Press

В мире бокса сложно найти более экстраординарную семью, чем чету Фьюри. Отец чемпиона WBC Тайсона Фьюри Джон сам был кулачным бойцом. 57-летний мужчина, тем не менее, не преуспел в спорте, а больше запомнился криминальным прошлым — в 2011-м году Фьюри-старший попал в тюрьму на четыре года за то, что выдавил человеку глаз.

Джон признается, что любит вечеринки, алкоголь и проституток, но больше всего гордится тем, что воспитал трех сыновей-боксеров, один из которых выиграл все титулы чемпиона мира в тяжелом весе и не проиграл ни одного боя.

Тайсон Фьюри в апреле побил Диллиана Уайта и объявил о завершении карьеры, но уже осенью стало известно, что британец намерен вернуться в бокс ради боя с Энтони Джошуа и Александром Усиком. Сводный брат Тайсона Томми тоже является профессиональным боксером — его рекорд 8-0. Есть и третий брат Роман, который в октябре успешно дебютировал на профессиональном ринге после солидной юношенской карьеры в регби. А еще у Джона Фьюри есть племянник Хьюи Фьюри — экс-претендент на титул чемпиона WBO.

За победой Романа над Райаном Хиббертом в Донкастере Фьюри-старший наблюдал лично, гордясь тем, что в его знаменитой семье появился еще один боксер. А вскоре признался, что застраховал свой половой орган на 10 млн фунтов.

«Я заcтраховал cвои яйца на 10 млн фунтов. У меня в штанах очень качеcтвенный прибор, материал для чемпионов мира. Вcе мои cыновья умеют дратьcя, не только Тайcон. Так что я даю проверенный результат. Тайсон вообще на вершине мира, остальные сыновья тоже хорошо устроились. Если кому-то интересно, то я готов помочь с материалом за 50 тысяч фунтов», - сказал Джон.

Тайсон Фьюри поддержал идею отца.

«Его сперма произвела тяжеловеса-чемпиона, это имеет ценность. Если с ним что-то случится, то из него можно было бы вытащить еще нескольких чемпионов. Можно было бы заморозить его старания и через 100 лет сделать сводного брата Цыганского короля! Я, например, стал чемпионом, но сам пока ни одного не произвел. У лошадей схема с производством чемпионов так и работает», - сказал боксер.

Страхование частей тела — привычное дело для спортсменов. Например, футболист Лионель Месси имеет при себе самый дорогой страховой полис мире. Полузащитник «ПСЖ» и сборной Аргентины так боится получить травму, что застраховал свои ноги на 550 млн евро. Ноги Криштиану Роналду стоят дешевле — 165 млн евро.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое