"Манчестер Сити" без Холанда потерял первые очки в ЛЧ

ЭРЛИНГ ХОЛАНД. ФОТО: JOAQUIN CORCHERO/KEYSTONE PRESS AGENCY/ GLOBALLOOKPRESS.COM

Английский "Манчестер Сити" сыграл вничью с датским "Копенгагеном" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет - 0:0.

На 25-й минуте полузащитник "Сити" Рияд Марез не реализовал пенальти. Спустя пять минут манкунианцы остались в меньшинстве после удаления защитника Серхио Гомеса.

Отметим, лидер среди бомбардиров Лиги чемпионов и Английской премьер-лиги (АПЛ) текущего сезона Эрлинг Холанд остался на скамейке запасных.

"Манчестер Сити" с 10 очками сохраняет лидерство в группе. "Копенгаген" (2) идет на третьей строчке.