"Реал" Мадрид - "Барселона": онлайн-трансляция класико

В Мадриде в воскресенье, в 17:15 мск состоится матч 9 тура чемпионата Испании между местным "Реалом" и "Барселоной". "МК-Спорт" ведет онлайн-трансляцию Эль-Класико.

Начало матча - в 17:15

"Реал" - "Барселона" - 3:1

Голы: Бензема, 12, Вальверде, 35, Родриго, 90+1, - с пенальти - Торрес, 83

- "Барселона" много атаковала весь второй тайм. Каталонцы забили один мяч при счете 0:2, а затем могли и вовсе сравнять счет. Но в итоге пропустили третий мяч, привезя пенальти в свои ворота. После этого матча "Реал" вышел на первое место. Он на три очка теперь опережает "Барсу".

90+4' Все. Завершен у нас матч! "Реал" обыграл "Барсу" со счетом 3:1.

90+3' Четыре минуты добавлены к матчу.

90+2' Видимо, это все. "Реал" победит.

90+1' ГОООООООООООООООООООООЛ - 3:1! Родриго пробил в правый нижний угол ворот "Барсы"! Тер Штеген не выручил.

90+1' Пенальти! После просмотра VAR арбитр указывает на "точку"!

90' Ого! Родриго ворвался в штрафную справа, и Эрик Гарсия, как показалось наступил на ногу бразильцу. Кажется, это пенальти. Будет просмотр VAR!

89' У Мадрида Асенсио меняет Бензема, а Рюдигер - вместо Карвахаля. Ранее заменил Винисуса Родриго.

87' Момееееееееент у ворот "Реала"! Подача от левого фланга в штрафную хозяев, и Сержи Роберто пробил по воротам головой, но попал в Менди. От него отскочила сфера левее на Фати, который в касание ножницами пробил по воротам. Но мяч проскакал чуть мимо правой штанги!

83' ГОООООООООООООООООООООЛ - 2:1! "Барса" сократила отставание в счете. Фати промчался по левому краю, прострелил вдоль ворот, и Торреса одного оставили на правом краю штрафной "Реала". В итоге Ферран перевел в касание мяч в ворота.

82' Еще удар по воротам от "Барсы". Рикошет, и мяч ускакал мимо правой стойки.

79' Еще замена. На этот раз, у "Реала". Камавинга вышел вместо Модрича.

78' И тут же опасность от Фати! Получил Ансу мяч, который пробил с разворота метров с 25-ти с левого угла штрафной. Мяч проскочил чуть мимо правой стойки.

76' Еще и Фати вышел вместо Дембеле.

75' Модрич нарушил правила на Педри. Желтую хорват получил.

74' Ого! Левандовски ворвался в штрафную слева и упал, как показалось, после того, как его Карвахаль уронил на газон. Пенальти нет. VAR согласен с главным арбитром.

72' Пробил Левандовски, но попал в стенку. В контратаку устремился "Реал". Но сорвал ее Альба, зацепив справа Кроооса.

71' Дембеле получил мяч справа и вдруг устремился левее. В какой-то момент его у чужой штрафной сбил Чуамени. Опаснейший стандарт будет!

70' Подача слева в штрафную "Реала". Там Левандовски головой бил по воротам, но крайне слабо. Мяч пришел в руки Лунину.

69' Еще атака "Реала". Бензема пробил с левой по воротам - мяч пролетел выше ворот.

68' Винисиус получил мяч слева. Подработал бразилец мяч и попытался пробить по воротам с правой. Но мяч попал в ногу защитнику. Далее Модрич мяч выцарапал и отдал его в чужую штрафную на Бензема. Француз не смог пробить, но заработал угловой в борьбе с Эриком Гарсией

65' Картина не меняется. Мяч пришел к Левандовски, который принял его перед чужой штрафной, но сфолил он при этом на Милитао.

62' Продолжают каталонцы наседать на ворота "Реала". Правда, все это никак не переходит в удары по воротам. Вязкая оборона у "Реала".

60' Тройная замена у каталонцев! Бускетс, Бальде и Рафинья ушли. Вышли Гави, Торрес и Альба.

56' Активнее заиграла "Барса", но ее круговерти завершаются в ногах у защитников "Реала"!

52' Еще раз забил "Реал". Бензема это был. Уже побежал радоваться, но его остановил судья. Офсайд у француза.

50' Винисиус уронил Бускетса сейчас на фланге.

46' Второй тайм стартовал у нас.

- "Реал" здорово провел первый тайм. Моментов особо не было, но те, что были, в итоге завершились взятием ворот. "Барса" же атаковала много, но в основном без моментов. Видно, что мадридцы стоят на земле прочнее, чем соперники.

45+1' Все. Завершен первый тайм. "Барса" провела неудачную атаку напоследок.

45' Минута добавлена к первому тайму. "Барса" атакует, но пока "Реал" не дает провести толковую атаку.

43' Неплохо разыграли гости мяч со штрафного. Пас пошел налево, и подача прошла на правый угол вратарской "Реала". Оттуда скинули мяч головой Левандовски, но поляк не смог толком пробить по воротам мадридцев оттуда.

42' Опытнейший Бускетс заработал штрафной на половине поля хозяев

37' Ответ каталонцев! Справа Де Йонг ворвался в штрафную и пробил низом по центру ворот "Реала". Лунин с трудом справился с выстрелом.

35' ГООООООООООООООООООЛ! Вальверде - 2:0! Ох, уругваец получил мяч от Менди перед чужой штрафной, подработал его под правую ногу и пробил в левую "шестерку" ворот Тер Штегена! Вратарь не выручил.

33' Надо сказать, что "Барса" контролирует мяч на чужой половине поля все больше. Правда, удары по воротам куда-то пропали.

30' Винисиус получил желтую у "Реала" за споры с арбитром.

28' И опять удалось пробить по воротам соперника каталонцам. Дембеле пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной. Пришли в себя каталонцы?

26' Еще удар по воротам "Реала"! Рафинья пробил с правого угла штрафной в газон, а от него сфера улетела выше ворот.

25' Какой момент не реализовал Левандовски! Поляк загубил просто 99-процентнейший момент! Отлично была разыграна комбинация на половине поля "Реала", и Рафинья получил мяч справа. Прострелил бразилец низом вдоль ворот мадридцев. Де Йонг выбегал и не дотянулся, а Левандовски у правого угла ворот успел к мячу, но в падении послал вытянутой ногой мяч выше левого верхнего угла ворот хозяев! Правда, мог быть офсайд у поляка...

23' Вальверде ударил в центре поля по ноге Бускетса в борьбе за мяч. Это не карточка, но мяч у "Барсы".

21' Если "Барселона" атакует, то как-то медленно. Как будто зажаты футболисты "Барсы" в атаке.

19' Стоит только попытаться каталонцам пойти в контратаку, так сразу теряют они мяч. Правда, и у Мадрида не очень-то получается в атаке.

18' Пока больше отбиваются каталонцы от атак "Реала".

15' Дембеле прорвался в штрафную хозяев слева и прострелил, но мяч выбил защитник. Еще и вне игры увидел судья. Показалось ему, что пока француз прорывался в чужую штрафную, воткнул мя чв Педри, стоявшего в положении вне игры. По повтору видно было, что это не так.

12' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! "Реал" забил - 1:0! Тони Кроос блестящим пасом вывел слева к воротам Винисиуса, и бразилец, сблизившись с вратарем, пробил по воротам. Тер Штеген отбил мяч, но Бензема на добивании закатил мяч мимо голкипера в чужие ворота. Королевский клуб впереди!

8' Опасно! Атака Королевского клуба. В итоге Винисиус получил мяч слева в штрафной гостей и пробил по воротам. Но мяч между ног у защитников "Барсы" ушел на угловой. При этом прошел он совсем рядом с правой стойкой ворот Тер Штегена.

6' Атаку хозяев каталонцы перехватили. В контратаку отправили Дембеле слева. Француз отправил мяч партнеру правее. Тот пальнул издали, но попал в своего игрока. Более того, у Дембеле был офсайд.

3' Левандовски прессинговал Лунина, получившего мяч в своей штрафной. Едва не перехватил сферу поляк, но украинец успел выбить мяч за боковую.

2' Мадридцы больше контролируют мяч на первых минутах встречи.

1' Первый тайм у нас стартовал!

- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на одном из главных матчей мирового футбола. Вот стартовые составы.

«Реал»: Лунин, Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди, Модрич, Тчуамени, Кроос, Вальверде, Бензема, Винисиус.

«Барселона»: тер Штеген, Бускетс, Дембеле, Педри, Левандовски, Серхи Роберто, Френки де Йонг, Рафинья, Кунде, Эрик Гарсия, Бальде.

Одно из самых интригующих противостояний "Реала" и "Барсы" за последние годы мы увидим. Обе команды находятся в верху турнирной таблицы. У обеих по 22 очка. Правда, в еврокубках дела у сегодняшних соперников идут абсолютно по-разному. Если мадридцы задачу выхода из группы для себя решили, то каталонцы теоретически могут и вовсе рухнуть на четвертое место в группе.

Пока известно одно: оба соперника хороши в атаке, но с обороной явные проблемы. Есть шанс увидеть много голов сегодня.