"ПСЖ" разгромил "Маккаби" в матче Лиги чемпионов

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ. ФОТО: IMAGO/FEDERICO PESTELLINI/WWW.IMAGO-IMAGES.DE/GLOBALLOOKPRESS.COM

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" разгромили дома израильский "Маккаби" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Итоговый счет - 7:2.

У победителей по два мяча забили Лионель Месси (19, 45) и Килиан Мбаппе (32, 64), также голы на свой счет записали Неймар (35) и Карлос Солер (84). В составе "Маккаби" дубль оформил Абдулайе Сека (38, 50). На 67-й минуте автогол забил игрок гостей Шон Гольдберг.

"ПСЖ" (11 очков) возглавляет турнирную таблицу группы Н и благодаря победе гарантировал себе выход в 1/8 финала турнира. "Бенфика" (11) - на втором месте и также обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Третьим идет "Ювентус" (3), четвертым - "Маккаби" (3).