"Ювентус" проиграл "Бенфике" и потерял шансы на плей-офф Лиги чемпионов

Наталья Мущинкина

Футболисты итальянского "Ювентуса" проиграли португальской "Бенфике" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Итоговый счет - 4:3.

У победителей дубль оформил Рафа Силва (35-я и 50-я минуты), также по голу забили Антонио Силва (17-я минута) и экс-игрок московского "Локомотива" Жоау Мариу (28, с пенальти). В составе "Юве" отличились Мойзе Кин (21), Аркадиуш Милик (77) и Уэстон Маккени (79).

В группе Н лидером турнирной таблицы является "ПСЖ" (11 очков), который гарантировал себе выход в 1/8 финала турнира. "Бенфика" (11) располагается на втором месте и также обеспечила себе выход в плей-офф ЛЧ. Третьим идет "Ювентус" (3), четвертым - "Маккаби" (3).