Бой Александра Емельяненко и Еркаева перенесен

Бой Александра Емельяненко и Еркаева перенесен
ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/DMITRY GOLUBOVICH

Бой Александра Емельяненко против Сергея Еркаева на турнире поп-ММА промоушена Arena перенесен. Этот поединок был запланирован на 6 ноября.

«Турнир от 6 ноября на «ЦСКА Арене» необходимо перенести по датам в связи с несогласованием одного из органов. Весь кард сохранен, под вопросом сейчас выступление только одного бойца, но, вероятнее, всего мы даже усилим этот кард еще одной или двумя сильными парами», — сказал Еркаев на видео в соцсетях.

«Совсем скоро мы огласим новую дату — ждите официальный анонс. Всем спасибо за поддержку, со своей стороны мы делаем все, чтобы подарить этот спортивный праздник для наших зрителей», — добавил Еркаев.

Для Емельяненко этот поединок должен стать восьмым с ноября 2019 года, если учитывать бои по разным правилам. Емельяненко выступал по правилам профессионального бокса (соперник — Михаил Кокляев), ММА (Марсио Сантос и Магомед Исмаилов), кулачных боев (Джефф Монсон), а также проводил выставочные бои с измененными правилами для бокса и ММА (Артем Тарасов, Вячеслав Дацик — дважды).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое