Главное сегодня: «Спартак» принимает злой «Куньлунь»

«МК-Спорт» продолжает анонсировать главные события спортивного дня. Рассказываем не только что, где и когда произойдет, но и объясняем, почему именно это зрелище настоящий болельщик не имеет права пропустить.

Спортивные события, которые нельзя пропустить
Фото: ХК "Спартак"

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«СПАРТАК» (Москва) – «КУНЬЛУНЬ» (Пекин)

4 ноября, пятница. 13:00 (время московское)

Прямая трансляция на «KHL TV»

«Спартак» проиграл 3 последних матча, но остается в зоне плей-офф западной конференции, за место в которой ему с большой долей вероятности предстоит на финише сезона биться в том числе и пекинским клубом. «Красные звезды» потерпели в предыдущем туре досадное поражение в Мытищах от минского «Динамо», пропустив решающую шайбу после броска Игоря Мартынова на последней секунде 3-го периода, и занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице Запада, отставая от красно-белых, сыгравших на матч меньше, на 6 очков.

Козырем гостей в предстоящей встрече, помимо высокой мотивации и спортивной злости, может стать нападающий Брэндон Ип, признанный лучшим нападающим КХЛ в октябре. В 14 матчах предыдущего месяца китаец, ставшим первым в истории представителем своей команды, получавшим подобный приз, набирал результативные очки в 13-ти встречах. Всего на счету Ипа в октябре 15 (8+7) баллов, а серия из 6 матчей подряд матчей с заброшенными шайбами стала рекордной для игроков «Куньлуня».

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«ТРАКТОР» (Челябинск) – «ВИТЯЗЬ» (Московская область)

4 ноября, пятница. 14:30

Прямая трансляция на «KHL PRIME»

В последних 8-ми матчах подмосковный клуб побеждал лишь однажды, обыграв «Куньлунь» (5:3), в то время как «Трактор», пусть и без особого блеска, довольно уверенно набирает на той же турнирной дистанции очки. Фактор своей площадки на руку челябинцам, да и хоккей команда Анвара Гатиятулина демонстрирует более сбалансированный. Впрочем, легкой прогулки в матче с неуступчивыми «витязями» у хозяев точно не получится.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«СЕВЕРСТАЛЬ» (Череповец) – «СОЧИ» (Сочи)

4 ноября, пятница. 17:00

Прямая трансляция на «KHL PRIME»

За 2 последние недели череповчане не выиграли ни одного из 6 матчей, но в гости к ним едет команда, находящаяся в куда более плачевном состоянии. Проигрышная серия южан длится уже 10 матчей, да и всего на счету абсолютно худшего клуба КХЛ лишь 3 победы в 23-х встречах. Не пошло на пользу сочинцам и расставание с главным тренером Андреем Назаровым, место которого занял Сергей Светлов. Под руководством нового наставника они проиграли уже 3 матча с общим счетом 5:15. Соперники пропускают довольно много, так что матч вполне может получиться довольно результативным, а кто-то из противников точно прервет свою неудачную серию.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое