«Химки» без Гогниева победили «Оренбург» в матче РПЛ

Эпизод матча «Химки» - «Оренбург». ФОТО: ФК «Химки»

Футболисты «Химок» переиграли «Оренбург» в домашней встрече 16-го тура чемпионата России. Встреча в Подмосковье завершилась со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме. По разу отличились Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66-я). Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев при этом отсутствовал на тренерском мостике, поскольку дисквалифицирован за неподобающее поведение в матче с «Динамо».

«Химки» прервали серию из 11 матчей без побед, набрали 12 очков и занимают 15-е место в турнирной таблице. У «Оренбурга» - 22 очка и восьмая позиция.

В следующих матчах турнира «Химки» 13 ноября примут «Сочи», а «Оренбург» в этот день дома сыграет с «Краснодаром».