Плющенко поставил точку в вопросе о конфликте с Трусовой (фото)

Евгений Плющенко доказал, что не держит обиды на Александру Трусову, которая предпочла тренироваться у Этери Тутберидзе. Доказательством стал снимок, выложенный спортсменом в соцсети.

Теперь все сомнения отпали.
Евгений Плющенко Соцсети

Новое фото сделано на юбилейном шоу Плющенко «35 лет на льду», прошедшем в Санкт-Петербурге. На снимке 18-летняя Трусова, облаченная в фиолетовый обегающий комбинезон, стоит рядом с другой звездой фигурного катания – 19-летним Марком Кондратюком. С именитыми спортсменами снялся и сын юбиляра, девятилетний Саша Плющенко.

Начинающий фигурист, как и его маститый коллега, одет в черную футболку с надписью «Лед в моем ДНК». Все участники группового фото выглядят довольными, а Александра Трусова широко улыбается.

«Молодежь вангует», – подписал публикацию Плющенко.

Трусова тренировалась у Евгения Плющенко с 2020 по 2021 год, после чего вернулась к своей прежней наставнице Тутберидзе. Тогда этот поступок подопечной олимпийский чемпион объяснил тяжелым характером и неблагодарностью фигуристки. Но теперь, судя по всему, все обиды и недопонимания между спортсменами остались позади.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое