Валерия назвала крутейшего продюсера: им оказался не Пригожин

Певица Валерия, выступившая на шоу, посвященном профессиональному юбилею Евгения Плющенко, отдала дань профессионализму супруги виновника торжества. Певица считает Яну Рудковскую мастером продюсирования.

Певица в восторге от работы этого человека
Валерия Лилия Шарловская

Исполнительница хита «Ты грустишь» выложила в соцсети видео, снятое за кулисами концерта. Валерия показала, как готовилась к выходу на публику. Рядом со звездой неотлучно находился ее супруг Иосиф Пригожин. Он трогательно опекал жену и даже накинул на ее плечи снятую с себя куртку.

Несмотря на заботу мужа, Валерия назвала крутейшим продюсером не его, а Яну Рудковскую, сумевшую организовать шикарный праздник для Плющенко.

«Вчера за кулисами грандиозного шоу, посвященного 35-летию карьеры выдающегося российского спортсмена, нашего друга, великого и простого человека Евгения Плющенко. Забитая до отказа ВТБ Арена говорит о безоговорочном признании его заслуг. Яночка, вы единое целое. Ты крутейший продюсер. Пусть и дальше вам покоряются все вершины. Были рады быть частью этого грандиозного действа», — написала певица в соцсетях.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое