Медведева отметила юбилей впечатляющим фото в купальнике и с медалями

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева наглядно показала, к чему она пришла за 20 лет спортивной карьеры. Титулованная спортсменка опубликовала снимок со своими трофеями.

Фигуристка поразила своими достижениями.
Евгения Медведева Соцсети

Для черно-белого фото Медведева оделась в простой слитный купальник. Волосы спортсменка зачесала назад. Украшением фигуристки послужили ее медали. Причем наград у Медведевой столько, что не все они поместились на ее груди. Часть трофеев фигуристка держит в руке.

«В 3 года я встала на коньки. В свои почти 23 я также на льду. Мне очень повезло в жизни. Я занимаюсь самым любимым делом, которое я ни на что не променяю. 20 лет на льду… звучит красиво», — написала знаменитая фигуристка в своем Telegram-канале.

Поклонники восхитились тем, чего спортсменка сумела добиться в столь юном возрасте. Подписчики верят, что главные достижения у звезды фигурного катания еще впереди.

“Женечка, ты самая счастливая и всеми любимая фигуристка современности. Твои фанаты каждый раз это доказывают своей поддержкой, любовью и знаками внимания. Еще долгих, долгих лет на льду“.

“Для меня лучшей фигуристкой всех времен всегда будет Женя. Сначала она, а потом все остальные“.

“Великая Евгения Армановна, красота, юмор и ум, слитые воедино. Поздравляем, любим и ценим. Не сомневайся, все еще впереди“, — написали фолловеры.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое