Саудовская Аравия обыграла Аргентину на чемпионате мира

Сборная Саудовской Аравии нанесла сенсационное поражение аргентинцам в матче группового этапа чемпионата мира-2022. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу азиатской команды.

На 10-минуте Лионель Месси реализовал пенальти. В первом тайме аргентинцы забили еще трижды, но все эти голы были отменены из-за офсайда.

После перерыва сборная Саудовской Аравии переломила ход встречи. Сначала отличился Салех Эль-Шехри (48-я минута), а затем эффектный результативный удар нанес Салем Аль-Давсари (53-я).

В другом матче этой группы сегодня вечером сыграют сборные Мексики и Польши.

26 ноября состоятся матчи второго тура Аргентина - Мексика и Польша - Саудовская Аравия.