Саудовская Аравия повела в счете в матче против Аргентины

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2020 года в Катаре Аргентина - Саудовская Аравия, во втором тайме арабские футболисты добились сенсационного результата. Проиграв первую половину матча со счетом 0:1, после перерыва арабские футболисты забили два гола и повели в счете 2:1.

В первом тайме аргентинцы забили четыре гола, однако три из них не были засчитаны из-за офсайдов. Единственный засчитанный гол забил Лионель Месси с пенальти. Второй тайм начался с двух быстрых голов Саудовской Аравии. На 48-й минуте забил Салех Аль Шехри, на 53-й минуте — Салем Аль-Давсари.