Германия проиграла Японии на ЧМ! Как это было: онлайн-трансляция

В среду 23 ноября в Дохе на стадионе "Халифа" проходит матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре Германия - Япония. "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию этого события.

Япония обыграла соперника со счетом 1:2

Чемпионат мира по футболу, групповой этап. Германия - Япония 1:2, матч окончен.

98' Матч окончен! Япония одерживает победу! Голы Рицу Доана и Такумы Асано приносит нам еще одну сенсацию!

96' Не удается немцам прижать соперника. Еще одна сенсация на чемпионате мира нам грозит?

91' 7 минут добавил судья. Забьют немцы?

90' Мукоко вышел на поле вместо Гнабри.

83' ТАКУМА АСАНО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, 1:2!!! Влетел в штрафную немцев с правого фланга и прошил Мануэля Нойера ударом в упор.

82' Немцы пытаются прижать соперника, но в последние минут 20 у них мало что получается.

79' Фюллькруг и Гетце вышли на поле у немцев.

74' И 1:1, ЯПОНИЯ СРАВНИВАЕТ СЧЕТ! НОЙЕР ОПЯТЬ СПАСАЛ, НО РИЦУ ДОАН ВКОЛОТИЛ МЯЧ В ВОРОТА ПОСЛЕ ДОБИВАНИЯ

74' Такума Минамино вышел на поле вместо Хироки Сакаи.

73' А ТЕПЕРЬ НОЙЕР! Ману тащит немцев! В упор пробивал Ито, Нойер успел среагировать на сильный и точный удар!

71' АААААААААААА! Какая атака немцев! Сюити Гонда сделал сразу несколько сэйвов после ударов Гнабри и других, вратарь японцев спас свою команду в момент, когда это казалось невозможным!

71' Рицу Доан заменил Ао Танаки.

69' Хофманн и Горетцка вышли вместо Мюллера и Гюндогана у немцев.

62' Контратака японцев! Такума Асано пробивал с левого края штрафной, метил в ближнюю девятку, но не попал.

60' Германия продолжает мучить оборону японцев! Гюндоган пробивал с линии штрафной, но попал в штангу.

57' Асано и Митома вышли вместо Нагатомо и Маэды вышли в составе сборной Японии.

51' МУСИАЛА! НАВОЗИЛ ЗАЩИТУ ЯПОНЦЕВ И ПРОБИЛ МЕТРОВ С 10! Но выше ворот.

47' У Японии в перерыве замена произошла замена: Томиясу вышел вместо Кубо. Смена схемы от японцев?

46' Начался второй тайм, смотрим!

50' Но кажется, что Кай залез в офсайд, вряд ли гол засчитают. Все верно, гол отменен. А тайм закончен. Отдыхаем!

49' ГОООООООООООООООЛ, 2:0, ЭТО КАЙ ХАВЕРТЦ! Удар из-за пределов штрафной, сэйв вратаря, Гнабри первый на подборе, прострел на Хавертца и замыкание в его исполнении.

46' Четыре минуты добавил судья. Маловато!

45' Мусиала пробивал с линии штрафной, но выше ворот.

41' Немцы продолжают доминировать, удерживая преимущество до конца тайма.

36' Япония вынуждена начать играть чуть активнее. Угловой у ворот Нойера.

33' ГОООООООООООЛ, ЭТО ИЛКАЙ ГЮНДОГАН! 1:0!

31' Пенальти в ворота японцев! Киммих нашел пасом рывок Раума в штрафную, которого снес вратарь.

29' Очень опасно у японских ворот! Раум прострелил в штрафную с левого фланга, вратарь отразил мяч в сторону 11-метровой отметки, откуда уже атаковал Гюндоган. Но удар Илкая был заблокирован защитников. Япония пока дерется в тени.

27' Получше стало у немцев в атаке. Моментов все еще маловато, но в штрафную проникать стали частенько. Тяжело японцам.

25' Проверял судья возможный пенальти, но в ВАР-центре ничего такого в японской штрафной не заметили.

20' Киммих лупанул по воротам метров с 23, но японский вратарь очень хорош!

17' Рюдигер! Тони опасно пробил головой после подачи с углового, хороший момент!

14' Немцы продолжают стучать в эту японскую стену. Пока очень плохо с проникновением в чужую штрафную у команды Ханси Флика.

8' Японцы забили! Маэда замкнул прострел с правого фланга, но забрался в офсайд форвард.

7' Не очень бодро развиваются события. Японцы очень уверенно защищаются.

2' Немцы с первых минут забрали себе мяч и пытаются развивать атаки.

1' Игра началась! Ждем голов!

Добрый день,

мы начинаем трансляцию очередного матча первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2020 года в Катаре. Сегодня в центре нашего внимания встреча двух команд группы Е - Германии и Японии.

Фаворитами матча (да и всего турнира) являются, конечно, четырехкратные чемпионы мира немцы. Впервые с 2010 года эту сборную на чемпионат мира привез не Йоахим Лев. Его место занял его же бывший помощник Ханс-Дитер Флик, который после работы в сборной блестяще потрудился в "Баварии", с которой выиграл вообще все титулы, какие возможны. Теперь он попробует повторить этот результат в сборной, костяк которой составляют хорошо знакомые ему игроки во главе с капитаном - вратарем Мануэлем Нойером.

Японцы меньше известны европейскому зрителю. Но и у них в составе есть знакомые имена. Например, Такэхиро Томиясу из лондонского "Арсенала" или Такефуса Кубо, который закончил академию "Барселоны", подписал контракт с "Реалом", а играет в Сан-Себастьяне.