Испания разнесла Коста-Рику, как это было: онлайн трансляция

В среду 23 ноября в Дохе на стадионе "Аль-Тумама" проходит матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре Испания - Коста-Рика. "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию этого события.

Забили семь безответных мячей

Чемпионат мира по футболу 2022 года, групповой этап. Испания - Коста-Рика 7:0, матч окончен.

98' Нет, судья не добавил ничего за гол Мораты. Конечно, никуда такое не годится. Ну а Испания забила в этом матче больше, чем за весь чемпионат мира в России.

92' 7:0, порадуемся за Альваро Морату! Надеемся, что судья добавит еще пару минут, ведь испанцы празднуют гол.

91' Если нам кто-то объяснит, зачем добавлять 8 минут к такому матчу, мы тому подарим медаль. Честно.

90' А, ну и 6:0. Карлос Солер.

89' Игра медленно идет к концу. А мы понаблюдали за, возможно, пока самой доминантной победой на турнире. Даже Франции было вчера сложнее.

81' Мората опасно бил из штрафной после проникающей передачи, но Альваро попал в офсайд!

74' ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГООООООООЛ! Педри вколотил мяч в ворота Кейлора Наваса после навеса!

72' Еще одна замена у костариканцев: Агилера вышел вместо Борхеса.

69' Нико Уильямс заменил Марко Асенсио.

64' Алекс Бальде и Коке у испанцев заменили Серхио Бускетса и Жорди Альбу.

63' На поле мало нового: Испания продолжает контролировать все.

61' Еще замены у Коста-Рики: Брайан Руис и Альваро Самора вышли вместо Антони Контрераса и Хевинсона Беннетте.

57' Альваро Мората выходит вместо Феррана, оформившего дубль. И Карлос Солер вместо Педри.

54' ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГООООООООООООООЛ! ФЕРРАН ТОРРЕС! Закатали четвертый гол испанцы!

46' Возвращаемся на футбол!

50' Первый тайм окончен, отдыхаем! У Коста-Рики произошла замена: Кендал Вастон вышел вместо Карлоса Мартинеса.

49' Как же они делают! Педри, Гави и Бускетс организовали очень красивую вертикальную атаку, Марко Асенсио получил мяч в штрафной, но пробил выше ворот.

45' 5 минут судья добавил к первому тайму.

44' Мало интересного проходит на поле. Испания продолжает убийственно катать мяч. Пока не пахнет интригой.

31' ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГООООООЛ! Ферран Торрес реализовал пенальти!

29' И пенальти в ворота Коста-Рики. Кажется, что сейчас в этом матче все может стать ясно.

28' И продолжаем наблюдать за испанским контролем. Кажется, что у них почти невозможно отобрать мяч.

21' ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОООЛ! Асенсио! Как же хороша Испания! Жорди Альба прострелил в штрафную, где пас нашел умница Асенсио!

20' Испания продолжает уверенно контролировать мяч, убедительно выглядят чемпионы мира 2010 года.

11' ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ! ИСПАНИЯ! Ольмо подобрал мяч в штрафной после черпачка и отправил его в ворота, 1:0!

9' И еще один момент у испанцев! Асенсио пробил с линии штрафной, но мимо ворот.

5' Дани Ольмо! Мог забивать полузащитник испанцев, нашли его забросом на правый край костариканской штрафной, но мимо ворот пробил Дани.

4' Испания сразу забрала мяч, начинаем наблюдать за фирменным перекатом!

1' Матч начался! Смотрим!

Добрый день,

мы начинаем трансляцию очередного матча первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2020 года в Катаре. Сегодня в центре нашего внимания встреча двух команд группы Е - Испании и Коста-Рики.

Нынешний чемпионат мира уже подарил нам череду сенсаций. Очередная случилась только что - во втором матче группы Е четырехкратные чемпионы мира сборная Германии неожиданно проиграли команде Японии со счетом 1:2. И теперь ситуация в этой группе выглядит очень запутанной - очевидно, что немцы в ближайших матчах будут биться изо всех сил, чтобы попасть в плей-офф. А значит, и Испания, и Коста-Рика хотели бы иметь перед встречей с ними запас очков. А для этого нужно выиграть сегодня.