Бразилия — Сербия: прогноз на матч чемпионата мира 24 ноября от Olimpbet

На чемпионате мира в России команды тоже попали в одну группу, бразильцы победили со счетом 2:0. Смогут ли сербы взять реванш через четыре года? Букмекерская компания Olimpbet* предлагает сделать ставку на этот матч.

Бразилия — Сербия: прогноз на матч чемпионата мира 24 ноября от Olimpbet
Фото: fifa.com

Бразилия слишком сильна для Сербии

В линии Olimpbet на победу Бразилии можно поставить за 1.52, на ничью — за 4.51, на победу Сербии — за 6.61. Бразильцы — главные фавориты турнира. Пятикратные чемпионы мира заняли первое место в квалификации: 14 побед и 3 ничьих в 17 матчах.

Бразильцы могут и ЧМ начать с разгрома. Поставить на победу Бразилии с форой (-2,5) можно за 4.22. Эта ставка зашла в шести из семи последних матчей желто-зеленых.

Гол Сербии — это максимум

Сербия квалифицировалась на ЧМ, неожиданно обойдя Португалию. В Лиге наций команда тоже пошумела: заняла первое место в группе со Швецией, Норвегией и Словенией. Но сербам не хватит опыта, чтобы прогреметь на большом турнире. Максимум, Сербия способна забить первой: она открывала счет в пяти из шести последних матчей. Стоит присмотреться к ставке на то, что обе забьют, и победу Бразилии за 3.10.

В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв»**. Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, среди которых есть и автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

18+
*Акция проводится с 12:00 18.08.2021 по 31.12.2022 г. – время Москва 
** Акция проводится с 09:00 19.09.2022 г. по 12:00 25.12.2022 г. – время Москва
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/.
Реклама. ООО «БК «Олимп».

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое