ЦСКА обыграл "Торпедо" в матче КХЛ

Московский ЦСКА обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

У победителей дубль оформил Максим Соркин (15-я минута и 60), также по шайбе забросили Матвей Гуськов (10) и Максим Мамин (29). Голкипер ЦСКА Александр Шарыченков вышел в стартовом составе впервые с 29 сентября. Вратарь отразил 33 броска и провел первый в сезоне матч "на ноль".

ЦСКА (49 очков в 33 матчах) идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции. "Торпедо" с 44 очками после 34 игр опустилось на четвертую строчку.

В другом матче дня в КХЛ череповецкая "Северсталь" обыграла "Витязь" со счетом 3:2.