Англия и США сыграли вничью, как это было: онлайн-трансляция

В пятницу, 25 ноября, в Эль-Хауре на стадионе «Аль-Байт» состоялся матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре Англия – США.  Итоговый счет – 0:0. «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.

Еще одна нулевая ничья на чемпионате мира в Катаре

Чемпионат мира по футболу-2022, групповой этап: Англия - США 0:0, матч окончен

94' Бодрый первый тайм был, но во втором мы откровенно скучали. Саутгейтбол вернулся, а американцам нужно обязательно побеждать Иран, чтобы выходить в плей-офф.

93' КЕЙН! Головой пробил после навеса Люка Шоу со штрафного. Бил сильно в упор, но промазал английский капитан.

91' Судья добавил 4 минуты. Не очень содержательный вышел тайм, будем честны.

87' Перспективно было от англичан! Кейн собрал на себе кучу соперников в глубине и дал мяч на свободного Рэшфорда, Маркус сместился на левый край, где его ждали Маунт и Грилиш. За их счет он освободился от подоспевших опекунов, но зачем-то решил бить "щечкой" с места с края штрафной. Прямо в руки Тернеру.

83' Вместо Веа и Райта у американцев вышли Рейна и Сарджент.

78' И сразу отвечают англичане: Маркус Рэшфорд - вместо Букайо Саки.

77' Американцы делают замены: Брендан Ааронсон заменил Уэстона Маккенни, а Шакил Мур - Серджиньо Деста.

74' Зашевелились англичане, на левом фланге интересно стало после выхода Джека Грилиша.

68' Двойная замена у англичан: Джек Грилиш и Джордан Хендерсон заменили Рахима Стерлинга и Джуда Беллингема.

64' Пулишич! Едва не закрутил мяч в ворота прямо с углового. На кураже сегодня Крис!

62' Кажется, что мы сегодня видим возвращение Саутгейтбола. Как только американцы начали огрызаться, англичане очень сильно сбавили в агрессии и стали играть осторожно.

56' Очень сдержанным выходит начало второго тайма. И такой сценарий ну вообще не подходит американцам, им сегодня нужно побеждать.

49' Еще одна развеселая атака американцев! Райт смещался слева и пробил, но удар был заблокирован. На подборе первым был Маккенни, который запустил в касание мяч на трибуну.

46' Начался второй тайм, смотрим дальше!

47' Отдыхаем, веселый был тайм!

46' Ух, момент! Мэйсон Маунт лупанул из-за пределов штрафной в нижний угол, но Мэтт Тернер был хорош. Угловой, проснулась Англия перед самым перерывом!

46' Одну минуту добавил судья. На нынешнем чемпионате такое случается довольно редко.

45' И сразу момент у англичан! Люк Шоу прорвался в штрафную с левого фланга и дал пас под удар Букайо Саке, но молодой вингер "Арсенала" не смог перенаправить мяч в ворота.

44' Тайм подходит к концу. Нельзя не отметить игру сборной США, она была очень близка к голу.

39' Ну смело можно говорить, что в первом тайме американцы попросту лучше выглядят

36' И еще один эпизод крутизны американцев! Вратарь команды Мэтт Тернер выбил мяч вперед прямо под рывок Пулишича, но рейд Кристиана остановил Джон Стоунз.

33' ПУЛИШИЧ! Какой выстрел в перекладину от американского вингера! Еще один момент у американцев.

26' УХ! А теперь шанс у американцев! Подача с правого фланга, Маккенни пробивал с 11-метровой отметки, но не попал в ворота. Очень хороший момент!

25' Уже несколько минут игра идет без атак и ударов. США хорошо сдерживает соперника.

17' А теперь американцы отвечают атакой. Подача из глубины с правого полуфланга на Хаджи Райта, форвард пробил мимо ворот головой.

11' МАГУАЙР! ЭТО ЧТО ЗА МАГУАРИНЬО! После подачи углового полетел спасать уходящий мяч, оказался на фланге и полез в супер-дриблинг, который едва не закончился опасным пасом под удар...

10' Великолепная атака англичан! Разыграли треугольник на правом фланге, Букайо Сака ворвался в чужую штрафную, прострелил на Харри Кейна, который бил в упор, но защитник американцев Циммерман подставился под удар. Угловой.

5' Игра идет неспешно, мяч в основном у англичан, но с продвижением беда.

1' Матч начался! Смотрим!

21:45

Стартовые составы уже известны:

В стартовый состав сборной Англии вошли: Джордан Пикфорд (вратарь) , Люк Шоу, Джон Стоунз, Гарри Магуайр, Киран Триппьер, Деклан Райс, Джуд Беллингем, Букайо Сака, Мэйсон Маунт, Рахим Стерлинг, Гарри Кейн (капитан).

В составе команды США с первых минут на поле выйдут: Мэтт Тернер (вратарь), Сержиньо Дест, Уокер Циммерман, Тайлер Адамс (капитан), Энтони Робинсон, Юнус Муса, Уэстон Маккенни, Кристиан Пулишич, Тим Веа, Тим Рим, Хаджи Райт.

12:00

Добрый день,

мы начинаем трансляцию очередного матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2020 года в Катаре. Сегодня в центре нашего внимания встреча двух команд группы В - сборных Англии и США.

Напомним, что в первом туре англичане встречались с командой Ирана и разгромили ее со счетом 6:2. В параллельном матче сборная США сыграла вничью с Уэльсом – 1:1. Валлийцы и иранцы уже успели сыграть и между собой во втором туре групповой стадии, эта встреча завершилась драматичной победой команды Ирана, которая смогла одолеть Уэльс только после того, как основной вратарь «драконов» был удален, а арбитр добавил 9 минут ко второму тайму. В итоге иранцы забили два гола – на 99-й и на 101-й минутах.

Так что перед началом нашего матча положение команд в группе В выглядит так: на первом месте идет Англия с 3 очками после одного матча, затем Иран – 3 очка (2 игры), США – 1(1) и Уэльс – 1 (2). В случае победы сегодня сборная Англии практически гарантирует себе место в плей-офф, а вот для команды США в любом случае решающей станет встреча со сборной Ирана 29 ноября.