Месси победил Мексику, как это было: онлайн-трансляция

В субботу 26 ноября в Катаре на стадионе «Лусаил» в 22:00 по московскому времени начался матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу Аргентина – Мексика. «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.

Забил и отдал голевую передачу в матче чемпионата мира

Чемпионат мира по футболу-2022, групповой этап. Аргентина - Мексика 2:0, матч окончен

96' Матч окончен! Аргентина еще поиграет! А вот мексиканцы впервые за кучу лет рискуют не выйти в плей-офф чемпионата мира.

95' Спокойно игра идет к завершению. Мексиканцы не показали сегодня вообще ничего, кроме агрессии.

91' 6 минут добавил судья.

87' БААААААААМ! Энцо Фернандес забивает еще один роскошный гол, 2:0! Разыграли угловой, вывели Энцо на хорошую позицию на углу штрафной, и он закрутил мяч в дальний угол. Вау!

82' Штрафной подавали мексиканцы, но ничего опасного. Мяч в руках у Мартинеса.

78' Разумеется, мяч теперь чаще у мексиканцев, но с обострением у них беда.

75' Какая рубка пошла после гола Лео, игра мгновенно огненной стала!

69' Последние замены у Аргентины: Ромеро и Паласиос - вместо Мак Аллистера и Ди Марии.

66' Антуна и Хименес заменили Вегу и Альвареса в составе Мексики.

64' ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! МЕССИ! МЕССИ! МЕССИ! МЕССИ! МЕССИ! КАК ЗАСАДИЛ С ДАЛЬНЕЙ ДИСТАНЦИИ В НИЖНИЙ УГОЛ, ВЕЛИКИЙ ГОЛ!

63' Молина и Альварес заменили в составе аргентинцев Мартинеса и Монтьеля.

62' Последние несколько минут Аргентина стерильно катает мяч по чужой половине поля, но минимум обострения.

57' Замены у Аргентины: Энцо Фернандес вышел вместо Гвидо Родригеса

56' Как же тяжело дается Аргентине каждое игровое действие в матче.

51' Выше пробил Лео, очень плохо.

50' Фолит Гутьеррес на Месси, и очень жестко это делает. Но Аргентина получает опасный штрафной. Забьют?

46' Возвращаемся к этой очень веселой (нет) игре!

51' Отдыхаем.

51' Угловой подаст Аргентина перед перерывом!

48' Кстати, пять минут судья добавил.

45' Ух! Мартинес ловит мяч после удара со штрафного от Веги! Близка была Мексика к голу!

41' Ого, замена у Мексиканцев. Андрес Гуадрадо уходит с поля, вместо него выходит Эрик Гутьеррес.

35' Подача в штрафную Мексики едва не привела к голу: мяч оказался во вратарской, а Очоа не смог как следует до него добраться. Но аргентинцы перестарались и совершили нападение на вратаря.

32' Ожила немного Аргентина, последние несколько минут прошли на половине поля мексиканцев. Но пока совсем без моментов игра.

26' А сейчас вообще Мексика мяч держит. Сложно аргентинцам.

22' Нестор Араухо получил желтую карточку за фол на Акунье.

15' Очень вязкая идет игра. И это вряд ли выгодно аргентинцам.

11' А мексиканцы даже поострее выглядят. Особенно со стандартов они хорошо угрожали чужим воротам.

5' Аргентинцы забрали мяч с самого начала матча. Посмотрим, что из этого выйдет.

1' Матч начался!

14:00

Добрый день,

мы начинаем трансляцию очередного матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2020 года в Катаре. Сегодня в центре нашего внимания встреча двух команд группы С - сборных Аргентины и Мексики.

Напомним, что в первом туре аргентинцы потерпели сенсационное поражение от команды Саудовской Аравии со счетом 1:2. В той встрече в первом тайме аргентинцы забили четыре гола, но три из них были отменены из-за офсайдов, а во втором тайме саудовская команда внезапно для южноамериканцев взвинтила темп, дважды забила и удержала нужный ей счет.

Мексика в первом туре играла против Польши, и решающим в той встрече стало противостояние лучшего в мире форварда прошлого года Роберта Левандовского и лучшего вратаря Мексики Гильермо Очоа. Кульминацией этого противостояния стал пенальти в исполнении поляка, который мексиканец сумел отбить. Итогом стала ничья 0:0.

В результате, после первого тура неожиданным лидером группы С стала команда Саудовской Аравии, набравшая 3 очка, Польша и Мексика делили второе-третье места, набрав по 1 очку, а Аргентина оказалась последней - 0 очков. Теперь для выхода в следующий раунд двукратным чемпионам мира обязательно нужна победа в матче с Мексикой, а ничья сильно затруднит выход в плей-офф. а второе поражение подряд сделает этот выход нереальным.