Аргентина — Мексика: прогноз на матч чемпионата мира 26 ноября от Olimpbet


Светлана КуколевскаяАргентина занимает последнее место в группе, хотя перед началом турнира считалась одним из фаворитов. Как спасти последний ЧМ для Лионеля Месси? Букмекерская компания Olimpbet* рассказывает о командах и предлагает ставки с высокими коэффициентами.

Аргентина — Мексика: прогноз на матч чемпионата мира 26 ноября от Olimpbet
Фото: fifa.com

В первом матче Аргентина уступила Саудовской Аравии

Аргентинцы уступили со счетом 1:2. Им ужасно не повезло: они забили четыре мяча, но три из них отменили из-за офсайда. После матча нападающий Лаутаро Мартинес признался, что поражение было болезненным, и теперь сборную ждет два финала. У аргентинцев нет права на ошибку.

Очоа сохранил ничью для Мексики

Мексика чудом сыграла вничью с Польшей (0:0). На 56-й минуте вратарь Гильерме Очоа отразил удар Роберта Левандовского с пенальти. Мексиканцы редко угрожали воротам соперника и возились в центре поля. Безынициативный футбол со злой Аргентиной точно не сработает.

Olimpbet дает линию на гол Месси и пенальти

В линии Olimpbet на победу Аргентины можно поставить за 1.58, на ничью — за 4.06, на победу Мексики — за 6.14. Поставить на Аргентину с форой (-1) в Olimpbet можно за 2.01. Эта ставка зашла в семи из восьми встреч команд, а в трех последних матчах Аргентина победила с общим счетом 8:0.

В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв»**. Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

18+
*Акция проводится с 12:00 18.08.2021 по 31.12.2022 г. – время Москва 
** Акция проводится с 09:00 19.09.2022 г. по 12:00 25.12.2022 г. – время Москва
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/.
Реклама. ООО «БК «Олимп».

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое