Сборная Марокко обыграла Бельгию на чемпионате мира

Сборная Марокко. Фото: Elmar Kremser/SVEN SIMON/Sven Simon/globallookpress.com

Сборная Марокко одержала победу над командой Бельгии в матче 2-го тура группового раунда чемпионата мира-2022. Матч завершился со счетом 2:0.

В первом тайме мяч со штрафного забил полузащитник "Челси" и сборной Марокко Хаким Зиеш, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.

А после перерыва, на 73-й минуте Абдельхамид Сабири закрутил мяч в ближний угол ворот Тибо Куртуа. Уже в компенсированное время гол забил с передачи Зиеша Закария Абухляль.

Марокканцы вышли в лидеры группы F. У них 4 очка. В активе сборной Бельгии осталось три пункта.

Сегодня в 19:00 по московскому времени в этой группе сыграют команды Хорватии и Канады.