"Эдмонтон" в овертайме обыграл "Флориду" в матче НХЛ

"Эдмонтон Ойлерз" в овертайме победил "Флориду Пантерз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 1:0).

У победителей отличились Коннор Макдэвид (30-я минута), Тайсон Бэрри (46), Эван Бушар (60) и Леон Драйзайтль (61). В составе "Флориды" шайбы забросили Мэттью Ткачук (4), Антон Лунделль (51) и Брэндон Монтур (56).

"Эдмонтон" (24 очка, 22 матча) занимает седьмое место в Западной конференции НХЛ. "Флорида" (24 балла, 22 игры) идет девятой на Востоке.

В другом матче дня в НХЛ "Сент-Луис" на своем льду уступил "Далласу" со счетом 1:4 (0:0, 0:1, 1:3).