Бывший игрок "Спартака" и "Сатурна" задержан с центнером кокаина

Бывший игрок  "Спартака" и "Сатурна"  задержан с центнером кокаина
Душан Петкович в форме "Спартака"

Бывший футболист московского "Спартака" Душан Петкович был задержан в рамках расследования о контрабанде 115 килограммов кокаина. Задержание произошло в результате совместной операции антинаркотической полиции нескольких европейских стран. Помимо Петковича было задержано еще семь человек.

Группа прятала наркотики в бетонных плитах. Конечной целью доставки была Германия. Сам Петкович был спортивным директором ФК "Белград", сообщает ТАСС.

Отметим, что Петкович в России играл не только за "Спартак", но и за "подмосковный "Сатурн". За "Спартак" Петкович провел 12 матчей в 2005 году, а за "Сатурн" он играл в 2006-2007 году на протяжении 10-ти матчей.

Кроме того, Петкович провел за сборную Сербии и Черногории семь матчей. Его приглашали в составе национальной команды на мировое первенство в 2006 году. Однако он не смог поехать на тот чемпионат. Считается, что это случилось из-за сильного давления общественности, так как болельщики считали, что он приглашен в сборную исключительно по причине того, что национальную команду тренировал его отец Илья Петкович.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое