Шакира и Жизель Бундхен сменили мужей-спортсменов на личных тренеров

В этом году распались две самые красивые звездные пары. Жизель Бундхен развелась с самым титулованным игроком в американский футбол Томом Брэди, а Шакира — с чемпионом мира и Европы Жераром Пике. Но спустя несколько месяцев обе уже были замечены в компании своих личных тренеров. Не шутите с латиноамериканскими женщинами! «МК-Спорт» рассказывает подробности.

Горячие латиноамериканки недолго горевали после развода
Жизель Бундхен и Шакира. Фото: Gbrci/ZUMAPRESS.com/Cover Images/Keystone Press Agency/Global Look Press

Громкий развод бразильской супермодели Жизель Бундхен и семикратного победителя Супербоула Тома Брэди в этом году разбил сердца поклонников этой красивой пары. Подробности расставания неизвестны, но считается, что Жизель просто не выдержала слишком большой любви Тома к американскому футболу.

В начале февраля этого года он объявил о завершении карьеры, что было давним желанием Бундхен, и успел даже продать на аукционе мяч, которым сделал свой якобы последний тачдаун в жизни. Однако уже на следующий день после аукциона, 13 марта, Брэди объявил о возвращении в свой последний клуб «Тампа-Бэй Бакканирс». Тут уж терпение Жизель лопнуло.

Спустя несколько месяцев после развода 42-летнаяя Бундхен была замечена в компании своего личного тренера по джиу-джитсу Хоакима Валенте на отдыхе в Коста-Рике, сообщает испанская Marca. И хотя она говорила, что он всего лишь поехал, чтобы тренировать ее детей, поползли слухи, которые пока никто не опровергал.

Примерно так же поступила и другая роскошная латиноамериканка — певица Шакира. Официально она подписала бумаги о разводе с испанским футболистом Жераром Пике только на этой неделе. Суд в Барселоне постановил, что Жерар может видеть детей — Милана и Сашу — 10 дней в месяц. Причиной развода, по слухам, стала 23-летняя сотрудница компании, которой владеет Пике, Клара Чиа Марти. Также просочилась информация, что в документах о разводе есть пункт, запрещающий Жерару видеться с детьми в компании Клары Чиа. Правда, это опроверг адвокат на выходе из суда: «Абсолютная чушь. Они оба могут общаться с детьми вместе со своими будущими партнерами».

«Будущий» партнер у Шакиры, кажется, уже появился, и это ее 24-летний инструктор по серфингу, пишет Marca. Парня зовут Горка Эзкурдиа, и недавно его заметили рядом с Шакирой во время ее поездки на пляж в Кантабрии на севере Испании. И поскольку это не впервые, когда их видят вместе, то уже поговаривают о более чем профессиональных отношениях между ними.

В начале следующего года Шакира возвращается в Майами и увозит с собой детей. Жизель Бундхен, кстати, тоже живет в солнечном городе. Похоже, девушкам будет что обсудить за кофе.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое