Португалия — Швейцария: прогноз на матч чемпионата мира 6 декабря от Olimpbet

Криштиану Роналду проводит последний международный турнир. Для Португалии ЧМ складывается удачно, но его заслуги в этом минимальны — красно-зеленых ведет вперед другой футболист. Букмекерская компания Olimpbet* предлагает несколько ставок на матч 1/8 финала.

Португалия — Швейцария: прогноз на матч чемпионата мира 6 декабря от Olimpbet
Фото: fifa.com

Фернандеш новый герой Португалии

Португалия на групповом этапе победила Гану (3:2), Уругвай (2:0) и добыли путевку в плей-офф после 2-го тура. Главный творец атакующего футбола Португалии — Бруну Фернандеш. Полузащитник забил два мяча и дважды ассистировал партнерам в трех встречах.

Оборона Швейцарии уязвима

Мурат Якин с самого начала ставит сборной оборонительный футбол. Если в игре с Камеруном (1:0) и Бразилией (0:1) Швейцарии удалось надежно сыграть в защите, то против Сербии (3:2) система сломалась. Сербам было нечего терять, они шли в атаку, создавали моменты и дважды забили.

Olimpbet считает, что Португалия сломит Швейцарию

В линии Olimpbet на победу Португалии можно поставить за 1.98, на ничью — за 3.47, на победу Швейцарии — за 3.42. В июне Португалия разгромила Швейцарию (4:0) в Лиге наций. Поставить на индивидуальный тотал Португалии больше 1,5 можно за 2.21.

В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв»**. Пять победителей уже стали обладателями Toyota Camry. Пришло время сыграть по-крупному — на кону Toyota Land Cruiser! Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за премиальный внедорожник. А в финальном розыгрыше, который пройдет 28 декабря, счастливчику достанется Mercedes G-Class.

18+
*Акция проводится с 12:00 18.08.2021 по 31.12.2022 г. – время Москва 
** Акция проводится с 09:00 19.09.2022 г. по 12:00 25.12.2022 г. – время Москва
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/.
Реклама. ООО «БК «Олимп».

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое