"Торпедо" обыграло ЦСКА в матче КХЛ

Нижегородский "Торпедо" обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 4:2 (0:1, 1:1, 3:0).

У победителей дубль оформил Николай Коваленко (45-я и 60-я минуты), также шайбы забросили Игорь Ларионов (31) и Кирилл Воронин (59). В составе ЦСКА отличились Семен Панкратов (6) и Константин Окулов (35).

"Торпедо" с 49 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА (53) располагается строчкой выше.

В следующем матче нижегородцы 19 декабря сыграют с череповецкой "Северсталью", армейцы в тот же день встретятся с минским "Динамо".