"Ак Барс" в овертайме обыграл "Авангард" в матче КХЛ

Казанский "Ак Барс" в овертайме обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 3:2 (2:0, 0:2, 0:0, 1:0).

У победителей шайбы забросили Дмитрий Кагарлицкий (31-я минута), Никита Дыняк (37) и Дмитрий Юдин (63). В составе "Авангарда" отличились Иван Телегин (8), Арсений Грицюк (18).

"Авангард", набрав 46 очков в 39 матчах, занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Ак Барс" с 43 очками располагается строчкой ниже.

В другом матче дня екатеринбургский "Автомобилист" обыграл челябинский "Трактор" (2:1), одержав пятую победу кряду в КХЛ.