СМИ: баскетболиста Бена Гордона вновь задержали за нападение на людей

СМИ: баскетболиста Бена Гордона вновь задержали за нападение на людей

Бывший баскетболист Бен Гордон вновь пойман за нападение на людей. Об этом сообщает в своих социальных сетях рэпер Cam’Ron, который сделал репортаж на эту тему. Совсем недавно Гордон был пойман за нападение на сотрудников "МакДональдса".

По сообщению издания Clutch Points, есть кадры, где мужчина похожий на Гордона снят в наручниках. Однако съемка сделана издалека, что не позволяет с достоверной точностью установить является ли мужчина тем самым баскетболистом. Вызывает недоумение орудие, с которым задержанный нападал на людей. Данным предметом оказались швейные иглы.

Ранее Гордон писал статью для сайта The Players’ Tribuine, где отмечал насколько сильное психологическое давление, испытывают бывшие игроки НБА, на которых обрушилось миллионное состояние. В частности, Гордон приводил пример другого сошедшего с ума игрока – Делонте Уэста.

Что касается Гордона, то его задерживали месяц назад в Чикаго за нападение на сотрудников ресторана фастфуда, а в октябре он попал в заголовки за то, что бил своего 10 летнего сына.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое