СМИ: во время празднования победы на ЧМ погиб уже второй аргентинец

СМИ: во время празднования победы на ЧМ погиб уже второй аргентинец
Фото: Global Look Press/Kike RincÃ�N Keystone Press Agency

Болельщик сборной Аргентины по футболу получил травмы, несовместимые с жизнью, после падения с крыши во время празднования победы национальной команды на чемпионате мира в Катаре. Об этом сообщает tn.com.ar.

Трагедия произошла Буэнос-Айресе, где 18 декабря после финала чемпионата мира проходили массовые празднования фанатов. 24-летний мужчина был обнаружен утром 19 декабря, когда большинство людей уже разошлось. Пострадавший был госпитализирован и скончался спустя сутки в больнице.

Ранее сегодня также сообщалось, что в аргентинском городе Баия-Бланка 22-летний аргентинский фанат во время празднования победы сборной скончался от удушья после того, как повязанный вокруг его шеи флаг страны зацепился за колесо мотоцикла.

Напомним, 18 декабря сборная Аргентины стала чемпионом мира в третий раз в истории, победив в финале сборную Франции со счетом 4:3 после серии пенальти. Ранее команда побеждала на мировых первенствах в 1978 и 1986 годах. Власти Аргентины объявили 20 декабря национальным выходным, чтобы граждане могли встретить национальную команду после победы на мировом первенстве.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое