9-летний сын Плющенко заработал 12 миллионов рублей

9-летний сын Плющенко заработал 12 миллионов рублей
Александр Плющенко. Соцсети

Олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что его сын Александр, известный также как Гном Гномыч, к своим девяти годам уже заработал 12 миллионов рублей.

«Саша с пяти лет со мной ездит по международным турам. Он проехал со мной всю Европу, российские туры. Он стоит на ставке: у него есть премиальные за хорошее катание, за работу», – сказал Плющенко на передаче «Секрет на миллион», в которой он участвует вместе со своей женой Яной Рудковской.

Фигурист отметил, что эта сумма была бы еще больше, если бы не стечение обстоятельств, поскольку у Гном Гномыча него очень много международных контрактов.

«Многие считают, что мы его заставляем, но это неправда. Мы договариваемся. Вот скоро выйдет сериал, где Саша сыграл одну из главных ролей. И продюсеры сериала сами с ним договаривались», – сказала Рудковская.

Она уточнила, что для съемок в сериале Александр Плющенко поставил условия: «Последний компьютер, именно игровой, ноутбук. Это было 250 или 300 тысяч рублей».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое