Olimpbet разыгрывает билеты на совместную пресс-конференцию с Дмитрием Биволом

ERID: Pb3XmBtzssjrDMHurSVAYRQdsJiYao1mhPkYYji

Olimpbet* начал 2023 год с большой новости. Новым амбассадором компании стал один из лучших боксеров планеты, суперчемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол.

Olimpbet разыгрывает билеты на совместную пресс-конференцию с Дмитрием Биволом
Фото: БК Олимп

16 января в конференц-зале Omega Rooftop в торговом центре «Цветной» пройдет совместная пресс-конференция Olimpbet и Бивола.

Компания дает возможность своим клиентам попасть на закрытое мероприятие, на котором можно будет задать вопросы и сфотографироваться с прославленным боксером.

Розыгрыш десяти билетов проводится на официальной странице Olimpbet в VK. Чтобы участвовать, нужно: быть подписчиком Olimpbet; отметить друга в комментариях под постом; сделать репост записи.

Olimpbet подведет итоги розыгрыша** в субботу: с помощью генератора случайных чисел определит пять победителей, которые получат по два билета. Участвуйте в активностях компании и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

18+
*Программа проводится с 12.12.2022 г. 11.59 по 28.02.2023 г. 23.59 – время Москва 
**Акция проводится с 12.01.2023 по 14.01.2023 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, акции, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое