«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: прогноз на матч АПЛ 14 января от Olimpbet

ERID: Pb3XmBtzsyBMFXF4bn3syoeGdSZ13q5asNuhWRn

В последних трех манчестерских дерби сильнее были «горожане». Готовы ли «красные дьяволы» взять реванш и впервые обыграть соседей под руководством Эрика тен Хага? Букмекерская компания Olimpbet и предлагает несколько ставок на матч.

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: прогноз на матч АПЛ 14 января от Olimpbet
Фото: FC Manchester United

Рэшфорд стал лидером «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» отлично проводит зимний отрезок. «Красные дьяволы» одержали шесть побед подряд во всех турнирах, обыграв соперников с общим счетом 15:1. Особенно бодро на этой дистанции выглядел Маркус Рэшфорд. Нападающий отличался в каждом матче, всего на его счету семь мячей. В линии Olimpbet поставить на гол нападающего можно за 3.30.

«Горожане» сенсационно вылетели из Кубка лиги

«Манчестер Сити» вернулся после перерыва на ЧМ в отличной форме. Подопечные Хосепа Гвардиолы победили «Ливерпуль» (3:2), дважды «Челси» (1:0 и 4:0), «Лидс» (3:1) и сыграли вничью с «Эвертоном» (1:1). Однако затем обидно уступили «Саутгемптону» (0:2) в Кубке лиги и вылетели из турнира.

Olimpbet считает, что встреча будет результативной

В линии Olimpbet на победу «Манчестер Юнайтед» можно поставить за 4.08, на ничью — за 3.88, на победу «Манчестер Сити» — за 1.88.

Поставить на «обе забьют и тотал матча больше 2,5» можно за 1.85. «Манчестер Юнайтед» забивает в 14 официальных матчах подряд, а «Манчестер Сити» — в 10 из 11 последних игр.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. 11.59 по 28.02.2023 г. 23.59 – время Москва 
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое