«Милан» — «Интер»: прогноз на Суперкубок Италии 18 января от Olimpbet

ERID: Pb3XmBtzt8feegsZj9NDkVZ8gSafKNK8z8SZZQ2

«Милан» и «Интер» разыграют Суперкубок Италии в Саудовской Аравии. Смогут ли «россонери» защитить титул или «нерадзурри» вернут себя трофей спустя два года? Букмекерская компания Olimpbet дает прогноз на матч.

«Милан» — «Интер»: прогноз на Суперкубок Италии 18 января от Olimpbet
Фото: AC Milan

«Милан» неудачно начал 2023 год

Подопечные Стефана Пиоли победили лишь в одном из четырех матчей в 2023 году. Одним из разочарований стало поражение от «Торино» (0:1) в Кубке Италии. «Россонери» в большинстве пропустили в дополнительное время и выбыли из турнира уже в 1/8 финала. Сейчас у «Милана» спад. Команда теряет много очков и с трудом входит во вторую часть сезона.

Голы Мартинеса уже принесли «Интеру» несколько побед в этом году

В 2023-м «нерадзурри» успели порадовать болельщиков. В чемпионате «Интер» победил лидирующий «Наполи» (1:0), «Верону» (1:0), сыграл вничью с «Монцой» (2:2), а в Кубке Италии прошел «Парму» (1:0). Лучшим игроком «нерадзурри» на этом отрезке был нападающий Лаутаро Мартинес, забивший три мяча. Именно он будет главной силой «Интера» в Суперкубке.

Olimpbet считает, что «Интер» возьмет Суперкубок

В линии Olimpbet на победу «Милана» можно поставить за 2.92, на ничью — за 3.40, на победу «Интера» — за 2.50. Подопечные Симоне Индзаги лучше в личных встречах: 6 побед, 3 ничьих и 3 поражения в 12 последних матчах.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. 11.59 по 28.02.2023 г. 23.59 – время Москва 
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое