Промоутер боксера Фьюри сообщил о переносе боя с Усиком

Промоутер боксера Фьюри сообщил о переносе боя с Усиком
ТАЙСОН ФЬЮРИ. ФОТО: MATT DAVIES/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS.COM

Промоутер британского боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен сообщил, что бой его клиента с украинцем Александром Усиком ожидается в конце марта или начале апреля.

Ранее в декабре менеджер украинца Александр Красюк сообщил, что бой с Фьюри должен пройти не позднее 4 марта. Уоррен также заявлял о желании провести бой в марте. Сообщалось, что поединок может состояться в Саудовской Аравии.

"Мы пытаемся добраться до точки, когда мы сможем объявить о дате боя. Мы ожидаем пару предложений о месте проведения боя на этой неделе, но ни одно из них не поступило. Когда оно поступит, тогда Тайсон должен принять свое решение. Я надеюсь, что это произойдет в конце марта или начале апреля, именно на это мы рассчитываем на данный момент. Это обязательно, обязательно произойдет", – цитирует Уоррена talkSPORT.

Фьюри 34 года, он не знает поражений на профессиональном ринге (33 победы и одна ничья). 36-летний Усик также остается непобежденным, в его активе 20 побед.

Победитель в бою Фьюри - Усик может стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (впервые со времен выступлений Леннокса Льюиса).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое