Единая лига объявила окончательный состав команд на Матч всех звезд

Единая лига объявила окончательный состав команд на Матч всех звезд
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Единая лига ВТБ на своем официальном сайте назвала четверых баскетболистов, ставших обладателями wild card на Матч всех звезд, который состоится 19 февраля в Москве.

В состав New School приглашены форвард краснодарского "Локомотива-Кубань" Андрей Мартюк и защитник саратовского "Автодора" Малик Ньюмэн. В команду Old School выбраны форвард казанского УНИКСа Луи Лабери и защитник московского ЦСКА Каспер Уэйр.

Ранее Единая лига включила в команды Матч всех звезд по 10 игроков по итогам голосования болельщиков и СМИ. Полностью составы команд выглядят следующим образом

New School: Джастин Роберсон из пермской "Пармы", Андрей Мартюк и Джейлен Барфорд из "Локомотив-Кубань", Даниил Касаткин и Андрей Лопатин из столичного МБА, Ненад Димитриевич и Дэрил Мэйкон из УНИКСа, Сергей Карасев из питерского "Зенита", Самсон Руженцев, Антон Астапкович и Никола Милутинов из ЦСКА), Малик Ньюмэн из "Автодора";

Old School: Тома Эртель из "Зенита", Райан Боутрайт и Малик Диме из "Пармы", Алексей Швед, Никита Курбанов и Каспер Уэйр из ЦСКА, Евгений Бабурин из "Нижнего Новгорода", Евгений Воронов из МБА, Джеймс Эннис из "Самары", Андрей Воронцевич, Джален Рэйнольдс и Луи Лабери из УНИКСа.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое