Секс-скандал в «Спартаке»: жена Икарди переспала с игроком москвичей?

Московский «Спартак» оказался в эпицентре секс-скандала, связанного с игроком Кейта Бальде. Футболиста, находящегося на сборах с красно-белыми, обвиняют в сексуальной связи с Ванда Нарой — супругой нападающего «Галатасарая» Мауро Икарди. «МК-Спорт» расскажет, что случилось.

Красно-белым даже пришлось отключить комментарии в соцсети
Кейта Бальде, фото: ФК "Спартак"

Мауро Икарди и Ванда Нара, пожалуй, - самая скандальная футбольная пара в мире. Футболист «Галатасарая», арендованный у «ПСЖ», и его супруга, до недавних времен считавшаяся его агентом, начали новый год с расставания. Потом, вроде как, помирились, отправившись в совместный отпуск на Мальдивы. И вот теперь опять скандал.

У аргентинской бизнес-леди якобы сексуальные отношения с футболистом, который был товарищем Икарди в «Интере». Речь о 27-летнем сенегальском форварде Кейта Бальде, который проводит сборы с московским «Спартаком» в Дубае. По словам испанского журналиста Жорди Мартина, во вторник Ванда Нара поссорилась с Мауро и сбежала к Бальде в ОАЭ.

«Этот футболист женат 8 месяцев, знает Ванду и влюблен в нее. Он тренируется в Дубае, а она сбежала к нему. Говорят, что они остановились в роскошном отеле». Нара действительно ездила в Дубай, о чем свидетельствуют ее фото в социальных сетях.

Тот же журналист сообщил, что Икарди в курсе измены супруги. Он якобы узнал об этом по операциям с его банковской картой. Дальше — больше.

СМИ выложили фото Ванды и супруги Бальде, заметив одинаковые украшения, которые футболист «Спартака» якобы подарил обеим девушкам.

Вскоре Икарди начал публиковать сообщения в соцсети о том, что Бальде изменял своей жене, но не с его супругой. Со слов игрока «Галатасарая», у них с Нарой все в порядке, а вот жене Бальде Симоне Гуатьери стоит задуматься:

«У меня есть сообщения, фотографии и все, что он отправлял в личные сообщения, потому что моя собственная жена отправила их мне – очевидно, я не собираюсь их публиковать.

Вечером я связался с этой девушкой и хочу пояснить, что у меня не было никакой ссоры с Вандой, мы до 6 утра говорили по видеосвязи, обсуждая возвращение наших детей.

Я также хочу уточнить, что Ванда не использует мою [банковскую] карту – у нее есть собственный счет в Аргентине».

В подтверждение сказанному Икарди опубликовал скринштоны переписки Нары с Бальде и журнал вызовов, в котором отражены звонки жены Кейта. Супруга игрока красно-белых опубликовала милое семейное фото, дав понять, что доверяет мужу.

Ситуация так взволновала поклонников пары Икарди-Нара, что в комментарии под последними постами о Бальде в «Спартаке» ворвались аргентинцы. Московскому клубу пришлось закрывать комментарии.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое