ЦСКА сыграл вничью контрольный матч с "Оренбургом"

pixabay.com

ЦСКА сыграл вничью с "Оренбургом" в контрольном матче на зимних тренировочных сборах в Турции.

Встреча в Белеке завершилась со счетом 1:1. В составе красно-синих мяч забил Виктор Мендес (44-я минута), а у оренбургской команды отличился Дмитрий Воробьев (3). Во втором тайме вратарь "Оренбурга" Николай Сысуев отразил пенальти в исполнении Федора Чалова.

После встречи врач армейцев Эдуард Безуглов рассказал о том, что Кирилл Глебов и Бахтиер Зайнутдинов получили травмы.

После 17 туров РПЛ ЦСКА (29 очков) занимает пятое место в турнирной таблице, "Оренбург" (25) идет на седьмой позиции.