«Интер» — «Милан»: прогноз на матч Серии А 5 февраля

ERID: Pb3XmBtzssEGR8q5Uo9GdpWQb8bUmCN8Hfow2SS

Миланское дерби — одно из ярчайших противостояний Италии. В трех последних матчах команды забили 11 мячей. Ждать ли результативной игры в эти выходные? Букмекерская компания Olimpbet отвечает на вопрос и предлагает ставку на матч с выгодным коэффициентом.

«Интер» — «Милан»: прогноз на матч Серии А 5 февраля
Фото: AC Milan

В 2023-м «Интер» победил всех топов

В январе «нерадзурри» одержали пять побед в восьми матчах во всех турнирах. На этом отрезке подопечные Симоне Индзаги прошлись даже по грандам. «Интер» нанес первое в Серии А поражение «Наполи» (1:0), разгромил «Милан» (3:0) в Суперкубке и прошел «Аталанту» (1:0) в Кубке.

«Милан» в кризисе, но тренер уверен, что исправит ситуацию

«Россонери» провалили январь. Подопечные Стефано Пиоли вылетели из Кубка, проиграв «Торино» (0:1), без шансов уступили «Интеру» (0:3) в Суперкубке, а затем сенсационно провалились в Серии А — 2:5 от «Сассуоло» и 0:4 от «Лацио». «Милан» впервые в истории пропустил больше трех мячей в двух матчах чемпионата подряд и упал на пятое место.

Olimpbet считает, что «Интер» не пропустит от «Милана»

В линии Olimpbet на победу «Интера» можно поставить за 2.01, на ничью — за 3.58, на победу «Милана» — за 3.88. В пяти последних личных встречах команды одержали по две победы, еще один матч завершился вничью. При этом «Интер» трижды сыграл на ноль.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. 11.59 по 28.02.2023 г. 23.59 – время Москва 
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/.
Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое