"Певица она еще хуже, чем телеведущая," - Загитова разозлила фанатов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выложила в своих соцсетях видео репетиции будущего выступления в роли певицы. Звуки голоса фигуристки произвели сильное впечатление на ее подписчиков. "МК-Спорт" рассказывает подробности.

Поклонники просят олимпийскую чемпионку не петь
Алина Загитова Соцсети

Алина Загитова продолжает экспериментировать и пробовать себя в новых ролях. ее очередной проект связан с пением. Об этом сама Зангитова сообщила поклонникам, когда 18 января опубликовала пост в своих аккаунтах в социальных сетях с анонсом будущего выступления:

"Всегда обожала петь (и не только в душе)! Готовлю для вас сюрприз и репетирую, чтобы выйти на сцену с одной из любимых артисток – такого дуэта вы точно не ожидали".

Позже стало известно, что обещанным сюрпризом станет дуэт с певицей Zivert: на шоу "Влюбленные в фигурное катание" Загитова и Zivert планируют вместе исполнить песню Credo. И в минувшие выходные Алина Загитова выложила в своем телеграм-канале видео того, как она готовится к выступлению, занимаясь вокалом.

Как обычно, верные поклонники Алины Загитовой немедленно выступили в поддержку своей любимицы:

"Круто!"

"Как это прекрасно!"

"Боже это шикарно"

"Такой голос проникновенный, душевный. Чудесный!"

Однако большинство услышавших пение олимпийской чемпионки отреагировали иначе. Пользователи соцсетей раскритиковали пение Загитовой:

"Тут всем медведь на оба уха наступил"

"Алина классная, она очень крутая, спортсмен высокого уровня, но точно не исполнитель песен ))) Для себя петь все могут, просто кому-то дано, а кому-то нет."

"Никто не оспаривает достижения Алины как спортсменки, но не нужно лезть туда, где ты ничего не умеешь и не понимаешь. Тем более вокал - это не спорт, тут одним трудолюбием ничего не добиться, нужен талант."

Другие подписчики высказались еще более жестко и рекомендовали ей оставить саму идею выступления с музыкальными номерами перед публикой:

"Алина удивительно метко подбирает занятия совсем не для нее, это даже восхищает"

"Как хорошо, что Алинке не хочется идти пробовать лечить людей"

"Никогда не понимала людей, которые лезут туда, где они полный 0"

"Пение кошмар. Данных для пения и нормальной речи нет. Словарного запаса тоже не хватает. Пипец просто".

"Алина с закрытым ртом просто красавица. Лучше не открывай!"

"Что ж, поет она еще хуже, чем работает телеведущей"

"Было бы ей 12 лет, можно было бы умилиться. Но в ее возрасте немного испанский стыд".

Как чаще всего и случается в подобных случаях, очень быстро обсуждение пения фигуристки в комментариях к посту быстро превратилось в перепалку между ее поклонниками и критиками. Администраторы канала начали удалять самые агрессивные посты, и в итоге сохранились только позитивные или компромиссные:

"Желание есть, старание тоже а остальному научат или отредактируют современная аппаратура творит чудеса)

"Ну это точно лучше, чем поёт Косторная или Самодурова, остальные не помню, кто ещё пел. А, лучше всех поёт Турсынбаева. Тут что-то среднее, но не противно".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое