Объявлена бригада арбитров на матч 1/4 финала Кубка России "Спартак" -"Локо"

Ответный четвертьфинальный матч пути Российской Премьер-лиги (РПЛ) Кубка России между московскими "Спартаком" и "Локомотивом" рассудит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Его помощниками будут Игорь Демешко и Дмитрий Чельцов, резервным арбитром выступит Евгений Турбин. За систему видеоассистента рефери (VAR) будут отвечать Василий Казарцев, Дмитрий Мосякин и Роман Сафьян.

Встреча состоится 27 февраля. Напомним, в первом матче гостевую победу одержали "красно-белые" со счетом 1:0.

В еще одном матче четвертьфинала Кубка России между екатеринбургским "Уралом" и "Ростовом", который пройдет в тот же день, главным судьей назначен Владислав Безбородов, а ответственным за VAR – Виталий Мешков.

Другую игру, в которой 28 февраля встретятся "Краснодар" и столичный ЦСКА, обслужит Сергей Карасев, а за VAR ответственным назначен Алексей Сухой.

И, наконец, во встрече 1 марта между московским "Динамо" и самарскими "Крыльями Советов", главным арбитром и ответственным за VAR будут Павел Кукуян и Кирилл Левников соответственно.