"Люблю тебя": Навка поздравила другую бывшую партнершу Костомарова

Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович отпраздновала 43-й день рождения
Татьяна Навка Соцсети

В соцсетях на страничке олимпийской чемпионки Татьяны Навки появилась новая публикация, где именитая фигуристка поздравляет с 43-летием свою бывшую коллегу по льду Анну Семенович. Фото, выложенное супругой Дмитрия Пескова, отражает веселый характер и озорство именинницы.

«Ты моя девочка-весна. Оставайся такой же светлой, яркой, доброй, отзывчивой, дарящей окружающим только светлые эмоции! Будь счастлива, здорова, береги себя, наслаждайся жизнью и радуй творчеством своих поклонников! Люблю тебя. P. S. Одна из моих любимых фотографий, в ней вся ты!» — подписала снимок олимпийская чемпионка.

До того как стать звездой шоу-бизнеса, Семенович серьезно занималась фигурным катанием. В 2000 году будущая певица в паре с Романом Костомаровым стала чемпионкой России. Уйти из большого спорта ее вынудили серьезные травмы: Анна повредила колено и из-за сильных болей не смогла продолжать карьеру фигуристки. 

Татьяна Навка была партнершей Костомарова до Семенович и снова вернулась к прежнему партнеру сразу после будущей солистки "Блестящих". В 2006 году дуэт Татьяна Навка – Роман Костомаров выиграл соревнования в танцах на льду на Олимпийских играх в Турине. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое