«Полная ложь»: хоккеист Иванюженков опроверг свою причастность к убийству

Нападающий «Сочи» Артем Иванюженков опроверг свою причастность к убийству в Подмосковье. Он записал видеообращение, где заявил, что третий день находится на сборах в Сочи.

Артем записал видеобращение из Сочи
Артем Иванюженков. Фото: КХЛ

Нападающий хоккейного клуба «Сочи» Артем Иванюженков опроверг информацию, что является причастным к убийству в Подмосковье, сообщает телеграм-канал Baza. Хоккеист записал видеообращение, в котором заявил, что вся информация – фейки и ложь.

«Друзья, добрый день! Меня зовут Артем Иванюженков. По сети разлетаются фейки и полная ложь о том, что я совершил преступление в Подмосковье в каком-то ресторане. Не верьте не проверенной информации. Я третий день нахожусь на сборах в Сочи. Следствие во всем разберется. Всем хорошего дня и привет из Сочи», – сообщил он.

С утра в воскресенье появилась информация, что хоккеист Артем Иванюженков подозревается в убийстве 24-летнего молодого человека в одном из кафе в Подмосковье. Позже эту информацию опровергла в комментарии РИА Новости старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий. "Данная информация не соответствует действительности", – заявила она агентству.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое