«Реал» — «Ливерпуль»: прогноз от Olimpbet на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 15 марта

ERID: Pb3XmBtzsxs2jhdkqjP9MGFGznhJjuQCkX8LxEk

«Ливерпулю» надо взять с собой кусочек волшебства, чтобы продлить евротрип по плей-офф Лиги чемпионов. Три недели назад мадридский «Реал» нанес «скаузерам» рекордное домашнее поражение в континентальных турнирах (5:2). А ведь по ходу встречи команда Юргена Клоппа вела 2:0! Букмекерская компания Olimpbet расскажет, за счет чего англичане смогут добиться положительного результата в Мадриде.

«Реал» — «Ливерпуль»: прогноз от Olimpbet на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 15 марта
фото: uefa.com

У «Реала» закончилась удача

Сохранить гандикап в три мяча команде Карло Анчелотти будет не сложно — «Реал» 26 раз из последних 27 проходил дальше в плей-офф Лиги чемпионов, если выигрывал первый матч в гостях.

Но Анчелотти приходится держать в уме Эль-Класико, которое состоится через четыре дня и может повлиять на борьбу за титул в Испании — «Реал» отстает от «Барселоны» на девять очков.

«Ливерпуль» штампует сенсации

Объяснить результаты «Ливерпуля» не может даже Юрген Клопп — его команда в этом сезоне чередует провальные матчи с удачными выступлениями. После рекордного разгрома «Манчестер Юнайтед» (7:0) случилось безвольное поражение от аутсайдера английской Премьер-лиги «Борнмута» (0:1).

Olimpbet верит, что англичане не проиграют и матч будет верховым

В линии Olimpbet небольшой фаворит «Реал» — 2.34, на ничью можно поставить с кэфом 3.83, на победу «Ливерпуля» — 2.88.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. по 31.12.23 г. 
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое